Консультация акушера /

Расшифровка анализов крови, 3 триместр. — вопрос №2537343

Добрый день. 32 года, 38 недель беременности, только переболела орви, сегодня сдавала анализы крови. Есть ли какие-то значения, на которые могла повлиять болезнь? Нужно ли какое-то вмешательство? Есть ли опасность? Прикрепляю ниже анализы.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, после болезни это характерные изменения в анализе крови. Все придёт в норму. А коагулограмма в норме для вашего срока.
Акушер, Гинеколог
добрый день! у вас хорошие анализы. отклонения не значительные, 1-2 единицы это мы относим к погрешности лаборатории.
вам не за что переживать)
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, коагулограмма типична для беременности, для беременных это норма
По крови - лейкоциты, нейтрофилы и СОЭ тоже в норме повышаются при беременности, патологией это не считаем
Гемоглобин в норме (у беременных норма от 110)
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Мария, здравствуйте.
По анализам все в пределах нормы, не переживайте.
Единицы выходящие за нормы даже не смотрите, конкретно для вас результаты являются нормой.