Роды в инфекционной больнице или обычной?

Если человек полностью вылечится от гепатита c, но антитела остануются(они же на всю жизнь), то роды ему будут проводить все равно в инфекционной больнице? Где-то слышала про такой случай

29 лет

Арина, здравствуйте! В этом плане не должно быть ограничений, человек здоров, ни для кого опасности не представляет.