Задержка мочеиспускания
В последнее время стал замечать, что перед мочеиспусканием висит пауза секунд 5, а иногда даже 10, но если прям очень очень хочется, то паузы может и не быть, раньше как то этого не замечал. Так же утренняя эрекция - это очень большая редкость ( но это я думаю потому что сидячий образ жизни, обычно сижу 16-17 часов). А еще у меня фимоз 3 стадии, но никаких болей/недугов и т.п. нету. Собственно в этом ли причина? 21год.
Галина, можно ссылку на почту? Не смог найти в профиле вашу почту