Двоение в глазах

Добрый день. Попал в аварию с повреждением головы, сотрясение, амнезия фиксационная и ретроградная. Переломы скулы и основания черепа. Двоение в глазах участилось длится по минуты 2 и проходит, что делать? Есть свежие данные Кт головного мозга

Здравствуйте.
Когда это было? Приложите результаты обследования. Вас смотрел офтальмолог?