Расшифровка анализов

Подскажите какие отклонения по анализам и к кому нужно обратиться

Нет
21 год

Здравствуйте! Приложите результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Полина Викторовна, приложила посмотрите пожалуйста

Как у вас с питанием? Белковая пища присутствует в достаточном количестве?
Есть жалобы на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Полина Викторовна, с утра сильные отеки просыпается как китаец и сильная сухость в ворту

На ночь соленое/мучное кушаете? Про белок не ответили.

Общий анализ крови хороший, без значимых отклонений.
По биохимии: снижена мочевина, белок общий ближе к нижней границе. Скорее всего белка мало поступает с пищей, что может быть причиной отеков. Обильное питье, особенно на ночь?
Дополнительно проверить:
- УЗИ почек + общий анализ мочи,
- гормоны щитовидной железы - ТТГ и Т4св.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Полина Викторовна, а что в ходит в белок

Принятый ответ

Яйца, мясо, рыба, другие морепродукты, бобовые, орехи.

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Вячеславовна, приложила посмотрите пожалуйста

Исходя из результатов анализов можно говорить о перенесенной вирусной инфекции, возможно бессимптомной, никакого лечения не требуется, кровь самостоятельно придет в норму не переживайте. Будьте здоровы!

Анастасия, здравствуйте)
Прикрепите результаты и отпишитесь !

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Валерьевна, выложила посмотрите пожалуйста

-По ОАК есть признаки перенесеннной инфекции , возможно бессимптомно . Данный показатели нормализуются самостоятельно в течении 2-3 недель )
-Изолированное снижение мочевины диагностического значения не несет .
Гораздо хуже его повышение .
-Снижение холестерина- скорее всего на фоне недостаточного употребления его с пищей, так как он поступает из вне .
Рекомендую наладить питание , ввести в рацион больше сливочного масла, мяса, животных жиров, печени.

Здравствуйте!
По результатам анализов снижена мочевина, снижение мы наблюдаем при недостаточном употреблении белковой пищи
Снижение холестерина, указывает нам,что его мало поступает с пищей
Из этого следует, что наладить питание
Оак -признаки перенесённой вирусной инфекции, в течение месяца должно самостоятельно восстановиться
Здоровья Вам!

Здравствуйте! Незначительно снижен холестерин,что говорит о недостаточном питании (увеличить в рационе белок, животные жиры)
Снижена мочевины незначительное и диагностического значения не имеет.
По общему анализу крови признаки перенесённой вирусной инфекции/на данный момент/ бессимптомный контакт.