Консультация акушера /

Шейка матки — вопрос №2538170

Помогите разобраться.
Утром сегодня я была на платном узи от себя там шейку намерили 38мм. Все закрыто.
Через часа два мне нужно было сделать узи уже по направлению и там сказали шейка 22!!! Все закрыто
Как так возможно?
Перед госпитализацией врач провела осмотр. Сказала шейка не мягкая.
На данный момент меня госпитализировали. Завтра только смогут сделать узи. Прикрепила ниже результаты.
Срок 19 недель
И если наложат швы. Как долго будут держать в больнице?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Так быстро шейка не может укоротиться , где-то ошиблись в измерении . Есть ли боли или выделения ?
Принятый ответ
Клиент
Анна Александровна, не было. Вот понервничала и теперь снизу боль тянущая

Гинеколог, Акушер
Где-то в измерении есть ошибка . После наложения швов обычно держат не более 5 дней .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, так - невозможно. Длина шейки не может меняться каждый час. Кто-то крепко неправ.
При наложении швов лежат - несколько дней. 1-2 дня уйдет на обследование до операции.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, я так понимаю только третье узи поможет определить кто не прав?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Видимо, да. В стационаре будут смотреть. просто так швы не наложат. Результаты ручного осмотра тоже важны, и его , несомненно, проведут.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Разница очень большая. Надо повторить УЗИ. Если швы наложат, то обычно госпитализация 2-4 дня
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется обязательно контроль УЗИ у независимого врача. После наложения швов в среднем держат не более трёх дней, если все хорошо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Такие результаты невозможны. Шейка не может так быстро измениться, на таком сроке беременности. Необходимо повторить УЗИ у третьего доктора для определения дальнейшей тактики