Кетоконазол во время менструаций
Здравствуйте! я начала лечить молочницу три дня назад кетоконазолом и не подумала о том что у меня должны начаться менструации, ввела 2 дня по 2 свечи и начались менструации, курс 10 дней по одной свече, что мне делать продолжить лечение или отложить до окончания мс??
Добрый день! Данные свечи можно использовать и при менструации. Но можно сделать и перерыв если нет жалоб на зуд или жжение. Т.Е. используйте как вам удобно!