Расшифровка анализа мочи
Помогите расшифровать. Присутствует билирубин, а его быть не должно. Уже начиталась и про цирроз и гепатиты и тд. Страшно. Оскалаты тоже есть. Вообще до этого момента не беспокоило ничего по урологии лет 7 после операции. А сейчас какое то жжение ощущаю. Недавно кровь сдавала и там тоже билирубин был выше нормы. Куда бежать, что проверять? В интернете сплошные страшилки ((
Принятый ответ
Добрый вечер.Данные изменения не имеют отношения к урологии.Вам к гастроэнтерологу.Пусть разбирается.почему повышены показатели.
Что касается оксалатов,пропейте профилактически Канефрон по 2 др 3 р/с 1 месяц+обильное питье.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Касаемо урологии проблем нет. Если и бежать и обследоваться, то бросаться в объятия терапевта/гастроэнтеролога.
Для профилактики достаточно Цистон по 2 таб 3 раза в день 25 дней (1 упаковку).
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ мочи без активного воспаления, то есть у Вас инфекции мочевыводящих путей на данный момент нет и антибактериальная терапия не требуется. Стоит отметить небольшое количество солей оксалатов. Поэтому рекомендуется пройти УЗИ почек и УЗИ мочевого пузыря.
Сейчас можно принимать для выведения солей цистон по 2т * 2 раза в день в течение 1 месяца, фитонефрол по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 2 недель. Обильное питьё из расчёта 30 мл/кг/сутки, ограничение соли, колбасных изделий, копчёностей, жареного.
Дополнительно рекомендуется консультация гастроэнтеролога.
Принятый ответ
Добрый день!
По урологии все хорошо.
Необходима консультация гастроэнтеролога