Результаты мазка

Добрый день.необходимо посмотреть результаты мазка

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть жалобы?

Екатерина Сергеевна,здравствуйте,периодически беспокоит небольшой зуд в положении сидя например если за компьютером целый день,я ходила к врачу она сказала кокков не должно быть назначила свечи гайномакс,но зуд все же иногда бывает

Хороший мазок, кокки в норме есть во влагалище
Если на данный момент ничего не беспокоит, в лечении вы не нуждаетесь

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальный, "чистый" мазок.

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок в норме, воспаления нет, флора-нормвльная. Все в порядке

Юлия Олеговна, я ходила к врачу она сказала кокков быть не должно зуд из за ,них прописала свечи гайномакс ,но они не помогли,периодически если долго сижу зуд бывает(

Кокки-это условно-патогенная флора, которая в норме живёт во влагалище. В этой ситуации рекомендуется использовать свечи Макмирор комплекс на ночь -8 дней, Вагилак проледи 1 к 2 р/сут- 15 дней внутрь (пить) для нормализации флоры

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший анализ, флора хорошая, воспаления нет. Жалобы у вас какие-то есть?

Надежда Сергеевна, здравствуйте,периодически беспокоит небольшой зуд в положении сидя например если за компьютером целый день,я ходила к врачу она сказала кокков не должно быть назначила свечи гайномакс,но зуд все же иногда бывает

Единичные кокки могут быть в норме, главное чтобы преобладали палочки. Можно пройти дообследование, сдать более чувствительный анализ фемофлор 16 он показывает хорошую и патогенную флору и в каком они титре, по результатам уже пройти адекватное лечение.

Здравствуйте
У Вас есть жалобы ?

Анастасия Сергеевна, здравствуйте,периодически беспокоит небольшой зуд в положении сидя например если за компьютером целый день,я ходила к врачу она сказала кокков не должно быть назначила свечи гайномакс,но зуд все же иногда бывает

Используйте макмирор комплекс по 1 на ночь 8 дней