Возврат от приема Анжелик микро к Анжелик.
Добрый день! Мне 61 год. Пол-года назад после консультации с врачом перешла с Анжелик на Анжелик микро. Но стали появляться приливы, появилась сильная потливость, стало прыгать давление. Можно ли снова вернуться на Анжелик? И как долго можно принимать эти гормоны?
Светлана, добрый день! Можно перейти назад на анжелик. Сколько Вы принимаете гормоны?
Илона, добрый день!
Анжелик принимаю 6 лет.
Илона, добрый день!
Все же хотела узнать как долго можно принимать Анжелик?
Принятый ответ
Доброе утро! Если Вас продолжают беспокоить приливы, то можно длительно