Повышение д димеров

Здравствуйте, беременность 31 неделя В 28 недель были повышены д димеры 1700, назначили фраксипарин 0.3 2850, сейчас сдала, они 2200, очень переживаю, что с этим делать и колоть ли дальше препарат?

Нет
30 лет

Здравствуйте, невозможно назначить гепаринопрофилактику беременной по результатам коагулограммы. Так как все показатели будут изменяться естественным образом у здоровых беременных женщин в сторону гиперкоагуляции.
Уточните какой балл по шкале RCOG по рискам тромбозов у лечащего врача.