Непонятное образование

Здравствуйте, вчера увидела в зоне декольте,ближе к ключице какой то типо прыщик,пыталась выдавить но ничего не получилось,видимо не он,на ощупь выпуклый,плотный,как папула,неделю назад там точно ничего такого не было.Что это может быть?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Эритромициновая. Удачи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алексей Владимирович, добавила еще одно фото,это образование почему то покраснело само,как буд то наполнилось кровью,я его не трогала больше,это может быть гемангиома?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте,ничего серьезного у Вас нет, это просто воспалительный элемент. Пройдет без следа.
Данных за онкологию у Вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально нет никаких признаков онкологического неблагополучия!
Ситуация не онкологическая

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Владислав, добавила еще одно фото,это образование само по себе покраснело к вечеру,как буд то наполнилось кровью,это может быть гемангиома? И еще оно не светлеет под стеклом,как было красное так и остается

образование явно сосудистое
так же это может быть просто небольшое подкожное кровоизлияние
не опухоль вне сомнений

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Владислав, спасибо ??

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото нет подозрений на онкопатологию.
Вероятнее всего это воспаление небольшое, понаблюдайте, все должно само пройти.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото нет признаков онкологического процесса. Вероятно воспалительный элемент.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Андрей Владимирович, добавило еще одно фото, это образование само по себе покраснело,как буд то наполнилось кровью, это может быть гемангиомой? И еще оно не светлеет под стеклом,как было красное так и остается

Возможно это экзема. Желательно обратиться к дерматологу для осмотра.