Кровянистые выделения
Здравствуйте. За неделю дло менструации появились скудные кровянистые выделения. Шли они три дня. И после, в тот момент когда должна была начаться менструация , пошли опять скудные выделения и идут уже 7 дней, иногда побаливает низ живота слева и в общем в животе в области пупка неприятные ощущения. Что это может быть?
Олеся, добрый день! Такие симптомы впервые? Вы когда делали УЗИ матки и придатков?