Глаза недоношенного

Здравствуйте, я родила 36,3 вес 2960 рост 50 .сейчас 28 дней.3 дня в родоме, затем 7 дней в болнисе из-за недоношенности и желтухи. когда я смотрю на ребенка, глазные яблоки ребенка двигаются в обе стороны, мне очень грустно.является ли это патологией

Глаза недоношенного
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, есть возможность приложить видео?

Здравствуйте.
Есть видео волнующих моментов? Можно загрузить в яндекс диск.

Здравствуйте, а у вас есть видео волнующего момента? Прикрепите ссылку на видео, сбросив его на Яндекс диск

Мышцы глаз ещё слабые, это может быть вариантом нормы

Здравствуйте
Пришлите видео волнующего момента
УЗИ головного мозга прикрепите