Это цистит или Пиелонефрит?

Добрый день! Меня беспокоит неприятные ощущения при мочеиспускании, боли нет. Сдала анализы общий белок 0,50+ эритроциты 12++ нитриты обнаружены лейкоциты 54++ слизь немного все остальные показатели в норме

Здравствуйте. Это инфекция мочевыводящих путей. Для дообследования необходимо узи почек и малого таза, бак посев мочи.
результатов бак посева не ждут и начинают антибактер терапию

Елена, благодарю Вас

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать