Аутоимунный териодит — вопрос №2540954
Добрый день. Год назад родила, переболела ковидом. Сейчас стали сильно выпадать волосы, на фото волосы за одно расчесывание. Сильный стресс, все бесит, плачу, тремор рук, не хочется жить, слабость в теле. Помогите пожалуйста. Переживаю, что всю жизнь теперь надо пить гормоны. Может можно избежать это?
Возраст: 32
Хронические болезни: Никогда не былоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!