Собака проглотила пластиковый крючок для штор

Йоркширский терьер, вес 2,5кг проглотила пластиковый крючок для штор не разжевывала. Собака активная, кушает как обычно, наблюдался не сильно жидкий стул. Выйдет сам или необходимо помощь ветеринара

Нет
40 лет

Здравствуйте, Олеся!
Стоит обратиться на прием к врачу, сделать рентген или УЗИ и определить где он находится. Если в желудке, то достать эндоскопом. Так как если застрянет в кишечнике, то придется делать операцию.
Сам крючок может выйти если был очень маленьким.