Не держит голову
Дочери 1,5 месяца. Перед кормлениями стараюсь выкладывать на живот, но голову держит очень плохо, поднимает на секунду и сразу опускает. В вертикальном положении держит хорошо, почти не качает головой. Нужно ли делать массаж или есть еще время подождать, пока сама начнет поднимать? Просто в поликлинике в месяц нам никаких массажей не назначали, но я теперь начала переживать
Нет
25 лет
Здравствуйте! Держать головку все детки начинают по разному. Кто- то хорошо держит в месяц, кто то к 2-2,5 только