Боль в левой части головы
Здравствуйте! Болит нижняя челюсть как будто растет зуб мудрости,отдает в висок,кость переносицы,ухо и иногда ощущение онемение части подбородка ,но чувствительность есть и уголки губ не искревляются,а ощущение как будто тянет уголок губ вниз
Здравствуйте!
Стоматолог Вас консультировал? Как давно беспокоят жалобы?
Добрый день! Были ли подъемы температуры в течении 2 недель ? Герпетические высыпания ? Эти ощущения постоянные или эпизодические ?
Алла Александровна, температуры небыло, высыпаний тоже,три дня прям такая боль ,а до этого просто болела голова постоянно неделю где-то или висок левый
Здравствуйте! Стоматологическую патологию исключили? Делали КТ челюсти? С чем связываете начало симптомов?
Здравствуйте
Нужно исключить стоматологическую причину - выполните кт челюсти.
Из медикаментозной терапии рекомендуют в таких случаях - нимесил по 100 мг два раза в день 5 дней
Лилия Альбертовна, а кроме КТ можно что нибудь другое,снимок например
Можно рентгеновский снимок. Но кт будет информативнее
Лилия Альбертовна, это может быть проблема в тройничном нерве или больше похоже на рост зуба мудрости
Принятый ответ
Больше похоже на стоматологическую причину.