Применение препарата без назначения врача
Добрый вечер. Меня зовут Ирина. Подскажите пожалуйста, можно ли применять шприц ручку Семавик,без назначения врача при ожирение?
Ортрит
57 лет
Здравствуйте.
Препарат рецептурный, но если он у вас на руках, то можно. Семавик - это дополнение к диете и физическим нагрузкам. Не забывайте про это.
Прежде чем делать инъекции - исключите редкое заболевание щитовидной железы (медуллярный рак), для этого сдайте анализ на кальцитонин.