Чувствую себя плохо

упадок сил; постоянное желание пить воду; нередкое мочеиспускание; депрессивные состояния; сильное выпадение волос; ожирение; Выше перечисленные симптомы все есть у меня что делать? Очень плохо чувствую себя

Хронический пиелонефрит
23 года

Здравствуйте! Сдайте кровь на глюкозу и гликированный гемоглобин для исключения диабета.
ТТГ,Т4св для оценки функции щитовидной железы, ферритин, оак( исключить железодефицитную анемию) , витамин Д.
Рост и вес?

Эльмира, рост 165 Весила 45 за год 56 поправилась сидела на диетах занималась спортом ничего не помогает сегодня утром сдала анализы на тощак ттг т4 и уровень сахара завтра могу я вам отправить анализы?

Да, конечно!

Эльмира, здравствуйте анализы вышли
Как отправить вам?

Напишите здесь результаты.

Эльмира,
Т4 общий 7.46 мкг/дл
Ттг 1.400 мкМЕ/мл
Глюкоза 4.98ммоль/л

Гормоны в норме нарушение функции щитовидной железы у Вас нет; жалобы с ней не связаны.
Глюкоза в норме.
Досдайте на ферритин и витамин д

Эльмира, спасибо сегодня сдам тогда

Здравствуйте,Вам необходимо исключить патологию щж,сдать гормоны ттг,ст4,узи щж(антитела по необходимости). далее исключите нарушение углеводного обмена ,сдать глюкозу венозной крови натощак,гликированный гемоглобин,пгтт. далее исключите анемию ,сдать ферритин. исключить дефицит витамина д (сдать вит Д 25(он))

Софико, спасибо большое за ответ сегодня сдала анализы завтра узнаем