Испытываю прилив жара и потливосить
У меня наступила менопауза. Неудобств раньше не испытывала. В последнее время появились приливы жара и потливость. Подскажите, какие препараты помогут убрать это состояние? Имею следующие заболевания аритмия и хронический холецистит.
Светлана, добрый день! Такие симптомы убирают препараты ЗГТ, но перед их назначением необходимо пройти обследование: УЗИ матки и придатков, щитовидной железы, УЗДГ вен нижних конечностей, маммографию. Сдать биохимию и коагулограмму крови, онкоцитологию.
Илона, спасибо за информацию