Консультация ветеринара /

Собака есть конский навоз и кошачьи экскременты — вопрос №254274

Добрый день. У меня щенок 5 месяцев. На прогулке не может обойти стороной конский навоз. При этом экскременты других собак просто нюхает. Дома есть кот и пес постоянно поедает его экскременты. Может ему не хватает витаминов? Кормим purina pro plan для щенков.

Ветеринар
Здравствуйте, проводите регулярные обработки питомца от гельминтов, увеличьте количество корма и купите специальную добавку в ветаптеке Sanofor.