Приём зепатира

Принимаю Зепатир. Можно ли принимать бады( магний,омега 3,витамины для женщин, для хорошего мозгового кровообращения) при приёме этого препарата?

Гепатит С
43 года

Здравствуйте! Витамины (магний, омега) можно, от других БАДов лучше воздержаться, так как производство БАдов не контролируется так тщательно, как производство лекарств, в составе может быть всё, что угодно, с неясными взаимодействиями с "Зепатиром".
Более того, БАДы могут содержать токсичные для печени вещества, это одна из ведущих причин лекарственного поражения печени в мире.