Месячные раньше

Здравствуйте, 5 дней вводила свечи клотримазол , до менструации еще 7 дней, но сегодня заметила выделения розового цвета и на туалетной бумаге кровь, может ли на фоне свечей менструация начаться раньше? Как быть?

Нет
19 лет

Здравствуйте. Да это может быть от свечей, ничего страшного, также это может начинаться менструация, в любом случае это не опасно

Екатерина, подскажите пожалуйста, сегодня последний день как я должна принять свечу, стоит ли это делать? Раз идут такие выделения

Если сейчас нет никаких жалоб, то можете последнюю свечку не использовать

Когда началась молочница, я сходила к гинекологу, мне прописали клотримазол, на 4 и 5 день были белые творожные выделения , зуд и жжение прошло, а сейчас вот такие выделения кровавые, но осталась последняя свеча, нужно ли вставить ее? Раз никаких симптомов нет, но выделения почему то были вчера и позавчера, а сегодня кровь

Если скудные выделения, то можно поставить

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте

Иногда на фоне свечей бывает такая реакция в виде выделений. Но может и менструация в этом цикле пораньше начинается