Анализ крови

Незрелые гранулоциты 0,1310*9/л ,3,1%, Лимфоцитов48,9% В чем возможная причина? Остальные показатели в пределах нормы

Хр пиелонефрит,мочекам.болезнь Гипертония, цистит периодически.
69 лет

Здравствуйте!
Незрелые гранулоциты-это не опухолевые клетки, могут появляться на воспаление, инфекцию, на прием некоторых препаратов. О болезни крови этот показатель не говорит.