Результаты анализов
Кашель несколько дней, не постоянный, усиливается к вечеру, температуры не было. Сдали анализы по совету Лора
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам анализов ребенок ранее перенёс вирус Эпштейн Барра и Chlamydia pneumoniae. Есть антитела иммуноглобулин класса g. Острого процесса нет
Общий анализ крови не развернутый
Нет лейкоцитарной формулы
По нему норма
Цветовой показатель-Отражает среднее содержание гемоглобина в одном эритроците. Имеет диагностическое значение только при наличии анемии
У вас ее нет
Скажите пожалуйста, нужно ли пропить для профилактики что-то? В т.ч. для поднятия иммунитета ?
Кашель сухой или влажный?
А кануне болели орз ?
Усиливается в положении лежа?
Иммунитет никуда не падает)
Поднимать его не нужно
Для укрепления иммунитета важен здоровый образ жизни.
Важно то, что ест ребёнок, пьет. Режим дня, физическая активность, закаливание.
Витамины ( витамин д, омега3)
В В период орз принимайте Цинк - это рост иммунных клеток. Лучше форма -пиколинат (хелатная форма) доза 7мг/сутки
Кашель больше влажный , педиатр сказал, что слизь по задней стенке, но лор слизи не увидел, посоветовал сдать эти анализы. В положении лежа усиливается , орз ярко выраженных симптомов не было
Такой кашель( именно в положении лежа) может быть связан с постназальным затеком или рефлюксом
За сколько часов до сна у вас ужин?
Ранее не было проблем с желудочно-кишечным трактом?
За 2 часа в среднем , вечером всегда просит поесть. С жкт особых проблем нет, не лечили
Поняла вас
Чем -то лечитесь сейчас ?