Совместимость препаратов

Можно ли одновременно принимать аугментац, Эко-маркета и делать ингаляцию с Беродуал, пульмикорт, амброксол?

Хронический бронхит
64 года

Здравствуйте, да, препараты совместимы. Какой препарат Вы хотели написать вторым пунктом?

Принятый ответ

Здравствуйте, Людмила. Антибиотики и отхаркивающие можно совмещать, ингаляции через небулайзер можно делать в дополнение. Аугментин и Экоклав это один и тот же антибиотик по составу.
Позвольте задать уточняющие дополнительные вопросы.
Какой у вас диагноз, жалобы?