Мясо в холодильнике хранится около года — вопрос №2544380
Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько допустимо хранить фарш любой без разморозки в холодильнике? Читала про 3-4 месяца в интернете, но можно ли дольше?
Сделала суп с фрикадельками с таким фаршем (лежал около года), варила фарш больше часа, есть вероятность чем то заразиться? Фарш разморозился, он ничем плохим не пах, только морозилкой
При длительной термической обработке (около часа) убьются ли всякие бактерии?
Возраст: 28
Хронические болезни: Мочекаменная болезньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!