Расшифровка анализа

Здравствуйте. Решила сдать анализы перед установкой спирали. Пришли ответы. Пока к врачу не попала,меня беспокоят отклонения от нормы. Все ли в порядке?

Варикоз
36 лет

Здравствуйте.
По анализам на кровь, все в норме.
Незначительно повышены лимфоциты и эритроциты, но это абсолютно не существенно.

А мазок сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса
Клиент

Резеда Венеровна, я прикрепила четвёртый файл,но не поняла он виден или не загружается

Принятый ответ

Мазок на онкоцитологию хороший. Атипичных клеток нет. Дисплазия и рак шейки исключен, шейка здоровая.
Также перед установкой спирали рекомендуется мазок или Фемофлор 16 или ПЦР на ИППП, или обычный микроскопический мазок.

Здравствуйте.
Есть какие-то жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса
Клиент

Екатерина Сергеевна, Здравствуйте. Жалоб вообще никаких. Ничего не беспокоит

Мазок на онкоцитологию без особенностей.
Атипичных клеток нет.

Общий анализ крови норма
Биохимия норма

Здравствуйте! Если жалоб нет, то ничего не требуется. Обычно перед установкой спирали нужна онкоцитология и мазок на флору

Здравствуйте, цитология хорошая атипических клеток не обнаружено . Перед установкой спирали сдают еще мазок на флору

Здравствуйте. Все анализы в норме , ничего делать не нужно , это незначительные колебания.