Онемение пальцев правой руки

Добрый день! К сожалению, в период самоизоляции проблемно попасть к нашему неврологу. Возникла проблема: после долгого катания на велосипеде, онемели 3 пальца на правой руке (мизинец, безымянный и средний). Пальцы нормально работают, но постоянное покалывание и онемение вызывает дискомфорт. Сегодня уже третий день как онемение не проходит. Пробовали массировать подушечки руки, но онемение пока так и не проходит. Что можно сделать в этой ситуации, как выполнить реабилитацию?

Здравствуйте. У Вас защемление нерва локтевого, скорее в канале Гийона, из-за чрезмерного давления рук на руль, не совсем правильное перераспределение силы.
Сейчас покой для руки, лучше перевезеть - стабилизировать средне-жёстком повязкой, на 1 неделю ограничить разгибания. Обычно само проходит . Можете пропить витамины - Пентовит по 1 таб 3 раза в день 1 мес или нейробион так же. Ксефокам 8 мг по половинке таб 3 раза в день после еды -10 дней. Этого достаточно. В запястье втирать Долгит крем. Пересмотреть нагрузку при езде не велосипеде, накладки на руль мягкие, не сутулиться.