Невропатия полового нерва

Здравствуйте, уже месяц болит правая сторона на лобке, при нажатии в точку боли, боль усиливается, я как бы чувствую откуда идет боль. Боль тянутяща, не прекращающая, при ходьбе отдает в ногу, при походе в туалет жгет. Уролог поставил диагноз невропатия полового нерва. Может ли при этом диагнозе болеть именно в паху, читала много статей, но про пах нигде нет.

Хр. Панкреатит
33 года

Здравствуйте.
Вы выполняли ЭНМГ стимуляционную полового нерва?

Виктория Владимировна, здравствуйте, нет

Принятый ответ

Целесообразно выполнить это исследование для подтверждения диагноза, еще МРТ костей таза и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Гинекологом осмотрены?

Виктория Владимировна, гинекологи смотрели, маленькая киста, 13мм. Делала кт, грыжа 6мм

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста картинку из интернета с указанием мест откуда и куда идет болевой синдром

Марина Алексеевна, не получается скачать картинку, могу только сказать, правая сторона лобка, при нажатии боль усиливается, при ходьбе боль отдает в ногу

Принятый ответ

Сомнительно, что это нейропатия именно полового нерва, не исключена нейропатия подзвдошно-пахового нерва, самой часто причиной является его компрессия.
Из лечения используют препараты от нейропатической боли капс.Габапентин 300 мг 1 капс 1 р/д 3 дня, далее 1 капс 2 р/д 3 дня, далее 1 капс 3 р/д 3-6 месяцев (отменять в обратном порядке, препарат рецептурный), дозировка максимальная 3600 мг.
Либо блокаду под узи контролем проводят.