Консультация ветеринара /

Увеличение мошонки после кастрации — вопрос №254536

В субботу была проведена кастрация мопсу (1.5 года). До пятого дня мошонка была маленькая и как будто пустая. На пятый день заметили увеличение, прощупываются яички. Собака чувствует себя хорошо, при пальпации не испытывает неприятных ощущений. Это нормально?

Ветеринар
Если проведена кастрация это прощупывать семенники вы не можете так как они должны быть удалены. Если вас что-то смущает то обратитесь научные приём к ветеринарному специалисту для проведения осмотра.
ветеринарные клиники в режиме карантина принимают по предварительной записи по телефону.