Экзема соска и ореолы
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. После применения крема липобейз для сосок (входит в состав ланолин и депантенол) началась аллергическая реакция. Ореола покраснела и образовалась болячка, которая все время сочится и не высыхает. Также вокруг ореолы сыпь, которая все время чешется. Больше похоже на экзему. На грудном кормлении, но пока не кормлю этой грудью, сцеживаюсь.
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото?
Здравствуйте, приложите фото
Фото?
Здравствуйте, Лилия
По описанию у вас контактно - раздражительный дерматит
Проведите обработку хлоргексидином 2-3 раза в день
Наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день
Покажитесь врачу очно
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Лилия, здравствуйте. Крем Урьяж Цика с медью и цинком 3 раза в день - ускорит восстановление. Цинк и медь, содержащиеся в цика-креме, предупреждают размножение бактерий и обладают противовоспалительным эффектом.Будьте здоровы!