Torch инфекции

Беременность на 13.05 - 11 недель. 29.04 были сданы анализы на torch инфекции, по результатам igg краснуха 23.4 (>=10 положительно), igm без цифровых значений -сомнительно, пересдала 12.05, igg 23.7, igm 1.4, входит в значение сомнительно. Авидность igg к краснухе от 02.05 -77%, так же был сдан иммуноблот к краснухе, Е1-Е2димер отрицательно, С димер отрицательно, Е1 положительно, Е2 отрицательно, подскажите пожалуйста, как давно была инфекция?

Добрый день. Судя по всему, давно. В любом случае, волноваться нет повода. Спокойной вам беременности.

Ольга, можно еще один вопрос, Подскажите пожалуйста, анализы на токсоплазмоз были сданы 29.04 igg 1,5(отрицательно), igm отрицательно.12.05 пересдала igg 1.6 (сомнительно), igm отрицательно, авидность не определяется, это говорит о свежей инфекции или недавно перенесенной инфекции? Спасибо заранее за ответ!

Это говорит о давно перенесенной инфекции, есть иммунитет.