Мучает дискомфорт и боли в кишечнике. — вопрос №2546717
Здравствуйте,проблема у меня такая, изначально болел кишечник,боли иногда проходили,иногда отступали,постоянное газообразование,нарушение стула то диарея,то норма. Затем начались боли перед дефекацией сперва в левом боку,потом в правом и тошнота. Когда сидишь на стуле в согнутом положении, начинает также побаливать кишечник и отдает в правый бок. И также после дефекации дискомфорт в заднем проходе,ощущение инородного дела.
Возраст: 25
Хронические болезни: Бронхиальная астма.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!