Помогите пожалуйста.Выделения,и ноет низ живота

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.У меня как два дня уже из влагалища желтоватые выделения без запаха.От чего это может быть?В половом акте только муж.При хотьбе низ живота немного тянет,и в поясницу немного отдает.Помогите прошу!Сейчас нет возможности сходить к врачу.

Здравствуйте! Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР+обследование мужа. Если будут выявлены признаки воспаления-лечиться обоим. Кроме антибиотиков, рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата с противовоспалительными свойствами-галавита. Его можно использовать в виде ректальных свечей по схеме- первые 2 дня ежедневно, затем свечи вводятся через день. На курс лечения необходимо 10-15 свечей