Депрессия сегмента st, косонисходящая

Добрый день. Девушка, 28 лет. В анамнезе тахикардия( принимаю конкор) и пролапс метрального клапана 1-2 степени. Подскажите, пожалуйста, ставила монитор (было высокое давление-150/80), получила результат, в ней депрессия сегмента st косонисходящая, 1,5-2 мм. Начиталась кучу всего, к врачу записана только через неделю. Это может быть ИБС? (Ттг сдала, в норме, щитовидная железа тоже в норме)

Проллапс метрального клапана
28 лет

ИБС у молодой девушки крайне редкое состояние. Покажите картинки с нарушениями из протокола.

Александр, как я могу прислать Вам фото заключения по холтеру?
Не получается сделать вопрос платным, чтобы прикрепить фото

Пришлите в личку тогда