МРТ малого таза
Здравствуйте! Хотелось бы узнать при МРТ органов малого таза обследуется ли в том числе и костная система в области малого таза или только сами органы?
Здравствуйте. Исследование костной системы не входит в МРТ малого таза. Будут только видны костные структуры, которые попадут в срезы.
Здравствуйте, для оценки конкретно костей таза лучше сделать мскт, так как этот вид исследования лучше оценивает состояние именно костей.