Выделения из влагалища у девочки 4 года

Здравствуйте. Сегодня обнаружила у дочки выделения на трусах, жёлтого цвета. Половые губы не красные, ззуда и жжения с ее слов нет. Живот не болит, температуры нет.Пару дней подтекают сопли, заложенности нет. А дня 4 назад был рыбный запах мочи, но перед этим два дня ели минтай. Могу приложить фото выделений

4 года

Здравствуйте.
Прикрепите фото выделений.

Здравствуйте. Прикрепила

Елена, такая ситуация часто встречается у девочек, особенно на фоне ОРВИ.
Во влагалище доминируют бактерии кишечной группы, на количество и качество выделений влияет в основном работа кишечника и мочевого пузыря.
Так как жалоб нет, лечения не требуется.

Вероника, подскажите ещё,нам нужно конкретно лечить орви получается?

Принятый ответ

Да, Елена, вы просто лечитесь от ОРВИ, выделения постепенно прекратятся.
Если вдруг появятся жалобы (зуд, дискомфорт), то можно будет использовать крем пимафуцин на область вульвы 2 раза в день 7 дней (но только при наличии жалоб, выделения никакой опасности не представляют, не волнуйтесь).

Большое спасибо ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
На данный момент ничего патологического не происходит, необходимо вылечиться от ОРВИ и тогда понаблюдать за выделениями, скорее всего все пройдет самостоятельно. Главное что не зуда, жжения