Учешенный пульс
Можно ли принимать омепрозол и бравадин 5мл совместно??? Совместимы ли эти припораты,какое обезболивающее можно выпить от головной боли если принимаешь бравадин 5мг??? Какие средства ещё помогут обезопасить желудок от бравадина???
Светлана здравствуйте. Вы можете принимать омепрозол и бравалин, не влияют на эффективность друг друга. Что касается обезболивающего препарата: примите Ибупрофен или парацетомол
Добрый день. Да, их можно принимать совместно. Омепразол как раз и защищает ЖКТ от бравадина, в том числе. От головной боли разово (!) можно выпить ибупрофен.