Иногда кажется как будто сердце замирает

Иногда кажется как будто сердце замирает. Бывает часто,а бывает нет

Острый бронхит
44 года

Здравствуйте.
По описанию похоже на экстрасистолы. Они могут быть в норме, но небольшое количество.
Вам нужно повесить суточный монитор ЭКГ, чтоб понять, экстрасистолы это или нарушения ритма. Желательно, чтоб в период постановке монитора были беспокоящие Вас состояния.
Так же может быть при метаболических нарушений, при низком уровне калия, магния, ферритина, гемоглобине, гормональных нарушениях (ттг, т4 своб)