Анализ крови
Посмотрите пожалуйста анализ крови.Ровно 6 лет,вес 33кг.Немного покашливает температуры нет смущает сахар,моноциты,лимфоциты
Здравствуйте
Жду анализ
Здравствуйте добавила
Принятый ответ
В анализе крови признаков воспаления нет.
Лейкоциты норма до 15
Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
Есть признаки сгущения крови ,возможно утром перед сдачей анализа ребёнок не попил воды или не хватает в течение дня Давать больше воды 40 мл на кг в сутки
Эозинофилы и Базофилы в норме признаков аллергии нет
Количество Тромбоцитов в норме от 150 до 500
СОЭ в норме до 15
По анализу есть признаки вирусной инфекции
Повышены моноциты
Уровень глюкозы в норме
Продолжайте симптоматическое лечение
Здравствуйте.
По ОАК имеются признаки гемоконцентрации. Общее количество лейкоцитов в норме. В лейкоцитарной формуле повышено количество моноцитов как в абсолютных показателях, так и в процентном количестве. Это говорит о вирусной природе заболевания. Глюкоза в норме, возможно в предыдущие сутки-двое до сдачи анализа ребенок кушал сладости.
Увеличьте питьевой режим. Лечение вирусной инфекции - симптоматическое.
Здравствуйте!
По результатам ОАК есть данные о вирусной инфекции и признаки гемоконцентрации - такео может быть при недостаточнсоти питьевого режима, хорошо пьет ребенок?
Глюкоза в рамках нормы. не переживайте