Консультация венеролога /

Покраснение головки — вопрос №254993

Доброго дня. Началось все после генитального герписа, покраснения остались не проходили, потом нашли простатит ( фото анализа 1), были частые мочеиспускания и боль в яйцах. На ИПП все отлично, УЗИ машенки тоже все отлично. Но беспокоят покраснения немного после мазей Панавир, кандидерм, Пимафуцин, немного изменились и еще присутствует в уретре прыщик белый. Покраснения головки во вложении. Также сделал ФГДС т.к. лечился от хилактабактер, Присутствует еще тошнота, Заключение проверить сделать узи брюшной полости, а при ФГДС хилактабактер показало - сказал от приема антибиотиков может быть ложный ответ.
В Итоге покраснение остались, яйчки чувствительные.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Не видно фото.
Так же подкрепите анализы.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Прикрепите фото и анализы которые сдавали
Принятый ответ

Инфекционист
Здравствуйте! После проведения курса антибактериальной терапии возможно развитие грибков и дисбиоза слизистой. По внешнему виду похоже на кандидоз. Вам следует использовать препарат Дифлюкан 150 мг однократно. Для восстановления флоры пропить Линекс в течение тех недель.
Принятый ответ
Клиент
Нина, Флюкостат недавно пил 1 таблетку
Клиент
Нина, Добавил 2 фото ( Только что 1 и Только что) Когда трогаешь головку ощущение что как пленка на головке. это как обяснить?
Инфекционист
Данные ощущения могут быть при развитии сухости вследствие дисбиоза.Принимайте Линекс. Местно можно для питания кожи масляный раствор витамина А и прием препарата Аевит
Акушер, Гинеколог
Эта реакция скорее после мазей , возьмите тридерм и мажьте где покраснения 2 раза в день и принимайте внутрь зиртек по 1*3 раза в день в течение 3 дней. На молочницу не похоже после антибиотиков, Было бы зуд и выделения .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Герпес герпесом, но по анализу у вас есть еще стафилококк.
Вы получали лечение по поводу этого?
Клиент
Алексей, Клиндамицип 8 дней
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доброе утро.Для контроля хелика после лечения лучше всего сдавать кал методом ПЦР.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Необходимо сдать контрольный бак посев .
Если жалобы остались, то возможно лечение оказалось неэффективным.
Клиент
Яна, Подскажите отправили на узи брюшной полости, может МРТ лучше сделать. или всеже УЗИ
Клиент
Алексей, 20 иду - будут брать секрет предстательной железы
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ок, подкрепите результат анализов , будем смотреть.
Клиент
Алексей, Добавил 2 фото ( Только что 1 и Только что) Когда трогаешь головку ощущение что как пленка на головке. это как обяснить?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это просто сухость головки, из - за употребления антибиотиков.
Можно мазать бипантеном.