Консультация ветеринара /

У собаки второй день приступы судорог — вопрос №254998

Здравствуйте! Собаке 8 лет порода"Кавказец" сука. У нас она около месяца, забрали у дочери, вчера у нее случились судороги с мочеиспусканием пеной у рта и такое за день было два разу, рано утром и вечером. Утром видела уже конец этого состояния даже не поняла в чем дело, а вечером она ни с того ни с чего начала себя очень не спокойно вести прыгать лаять не могла понять в чем дело, после этого состояния она упала и начала биться в судорогах опять мочеиспускание, пена минуты две в таком состоянии потом просто уставившись в одну точку не реагирую на голос тяжело дыша, отлежалась встала и как бы всё нормально. Сегодня утром услышали вой выскочили на улицу она уже лежит и опять все тоже самое. При этом аппетит хороший. Не поймем ,что могло случиться и чем помочь. Заранее спасибо за ответ.

Ветеринар
Здравствуйте. Приступ надо снять на видео. И с собакой показать врачу неврологу.