Расшифровка анализов — вопрос №1764042
Здравствуйте! Я уже ранее обращалась на сайте с вопросами, в реальности так ни кто и не смог определить причину боли в нижней части живота..Толи это от позвоночника, толи это что-то с мышцами. Все вытекло в такие симптомы: слабость мышц, слабые тянущие боли в нижней части живота ближе к паховой складке, немного отекает правая нога в районе щиколотки спереди, не могу набрать вес, аппетита тоже нет. Помогите расшифровать анализы, может сможете подсказать куда еще копать?
Возраст: 36
Хронические болезни: Поверхностный гастрит, ф/а м/жНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!