Болит спина

Здраствуте, меня зовут Владислав. У меня начала болеть спина, может ли масаж помочь справится с болью в спине? Если да тогда какой именно буду очень благодарен вам если он поможет, зараннее спасибо!!

При боли в спине, любом отделе, необходимо комплексное лечение.Куда включается и массаж. Простой,классический ручной массаж с согревающим массажным кремом.Все остальные массажи только после МРТ.