Консультация уролога /

Лечение хламидиоза — вопрос №2551134

Здравствуйте,после лечения от хламидиоза боль при мочеиспускание,что делать?
Во время лечения боли не было ,щас снова началось .Был контакт с девушкой
Пил доксициклин экспресс 15 дней
Тиберал
Флуконозол

Возраст: 22

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Сдайте 2-х стаканный анализ мочи.
На данный момент с учётом жалоб необходимо:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 50 мг на ночь 6 дней ректально.
Если прям хотите, чтобы быстро всё прошло, то можно 2 дня Уриналгин по 2 таб 3 раза в день. Окрашивает мочу!
Диета и половой покой.
Через месяц контрольные анализы по хламидиям.
Принятый ответ
Клиент
Все эти лекарства от хламидиоза ?Я неделю назад перестал пить доксициклин ,и тиберал пил ,ничего не будет если я после них выпью эти таблетки которые вы перечислили ?

Уролог, Андролог, Врач УЗД
От хламидиоза вы пропили достаточно, не нужно!
То что рекомендовал выше - для восстановления. Можно и нужно пропить.
Клиент
Я еще использовал свечи витапрост ,и ацепол капсулы
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ничего плохого
Клиент
У меня еще для чего то взяли анализ секрета предстательной железы взяли ,если анализы хорошие,может значить что у меня есть хламидиоз?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Есть или нет можно сказать только тпо результатам ПЦР. Контроль оптимально через месяц после окончания приёма антибиотиков.
Клиент
А лекарства которые вы прописали это уже не от хламидиоза?а просто для восстановления?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да. Всё написано выше.
Клиент
Можно ли выпить Канефрон Н и уреналгин? потому что я итак цинк пью, и свечи 10 дней я использовал уже, и на данный момент пью ацепол
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Хотите пейте.
Последний только не дольше 2 дней. И он сильно окрашивает мочу
Клиент
Хорошо ,спасибо
Клиент
Если у девушки не обнаружено хламидиоза,могу ли я повторно заразиться?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Андролог, Уролог
Доброе утро.Во время лечения половой покой был соблюдены?
Принятый ответ
Клиент
Нет ,был контакт
Андролог, Уролог
Плохо,не исключена реинфекция.Теперь дождитесь три недели,сдайте мазок и по результатам решить вопрос с антибиотиком
Клиент
Канифрон н ,и уринаглин можно ли выпить ?
Андролог, Уролог
Пробуйте.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Антон
Лечились оба партнера?
Принятый ответ
Клиент
Да ,но она 2 раза сдала анализы,у нее хламидиоза не было ,но все равно она прошла лечение,и щас у нее обнаружили молочницу и кондидоз
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ей надо лечится у гинеколога
Курс лечения по хламидиями вы прошли
Пропейте препараты для улучшения флоры жкт
- баксет форте 1 кап 2 раза в день 15 дней
- пропейте Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней
- исключите сладкое, алкоголь, мучное
Контрольные анализы через месяц после окончания лечения
Связи на период лечения отменить, дайте слизистой зажить
Потом можно в презервативе
Все будет хорошо
Клиент
Если у нее хламидиоз не обнаружено,могу ли я все равно повторно заразиться?и есть вероятность что мне доксициклин экспресс,и тиберал не помогли ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Не важно
Обнаружено у нее или нет
Лечатся 2 партнера
Когда пьют препараты, как положено по схеме, все разрешается
Клиент
Хорошо, спасибо
Клиент
Ну можно ли использовать аципол капсулы ,вместо баксет форте ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Можно
На здоровье?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если во время лечения был незащищённый половой контакт, то могли вновь заразиться. Поэтому через 14 дней после антибиотиков рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор.