Молочница при бен

Здравствуйте. Беременность 22 недели , двойня. Установлен пессарий с 28 сентября, 18,19 октября применяла свечи гексикон для санации. 21 октября взяли мазок на флору и вот результат,чем в данном случае лучше пролечить молочницу? Нужно ли потом применять пробиотик? Спасибо

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Свечи пимафуцин (экофуцин) 6 дней. Пробиотики при Кандиде не применяем, вызывают рецидив.

Принятый ответ

Добрый день.
Можно использовать Пимафуцин, по 1 свече на ночь 6 дней или свечу Залаин однократно.
Пробиотики вам не нужны, описано большое количество нормофлоры.