Температура держиться 37,5 более 10 дней
Грудная клетка правильной формы. Мягкие ткани гк не изменены. Подм.,над-подключич.лимфатические узлы не увеличены.средостение не расш. Полисегмениарно в обоих лёгких определяются участки хаотичной исчерсенности и консолидации, наложенные на матовые стекла с нечёткими контурами. Заключение:КТ картина двусторонней пневмонии вирусной этиологии сред.степ.тяжести кт-2 , справа до 50% и слева до 45%
Здравствуйте. В чем вопрос? Вы не в стационаре?
Здравствуйте. Необходимо стационарное лечение, вызывайте СМП.